Pierre Michel BURAGLIO (1939)

Lot 277
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre Michel BURAGLIO (1939)
«Le 16», 2004. Aquarelle sur papier découpé de façon irrégulière. Signé, titré et daté au verso de l'encadrement. 54 x 39 cm