Christian ESCTAL (1955)

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Christian ESCTAL (1955)
«La danse hip-hop», 1995. Huile et collage sur carton toilé. Signé en bas à droite; titré et daté au verso. 38 x 46 cm