Christian ESCTAL (1955)

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Christian ESCTAL (1955)
«Balade en Camargue», 1999. Huile et collage sur toile. Signé à droite vers le bas, titré et daté au verso. 38 x 46 cm