Ecole contemporaine Italienne

Lot 281
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole contemporaine Italienne
Portrait de Johnny Halliday, 1995. Huile sur papier. Monogrammé (non identifié) et daté «95» à droite vers le bas. 65 x 47 cm