Denise DOBIN (1916-2010)

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Denise DOBIN (1916-2010)
«Paysage de Castille». Huile sur toile. Signé en bas à gauche; désigné. 54 x 73 cm