Yan MORVAN (1954)

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Yan MORVAN (1954)
Les trois voyous (Place des Vosges). Photographie. Gicle sur papier baryté. Signée, située et datée Paris 2014 au bas; numérotée 4/30 au verso. 26 x 39,5 cm