Yan MORVAN (1954)

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Yan MORVAN (1954)
Suicide (squat de la rue Didot) 1954. Photographie. Gicle sur papier baryté. Signée, située et datée Paris 2014 au bas; numérotée 1/30 au verso. 32,5 x 26 cm