Lot de cinq assiettes en porcelaine polychrome... - Lot 13 - Blanchet & Associés

Lot 13
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot de cinq assiettes en porcelaine polychrome à décor de fleurs, oiseaux et paysage. Chine et Allemagne. Travail moderne.