Le poète Lucrèce, Paris chez Toussaint Quinet,... - Lot 79 - Blanchet & Associés

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Le poète Lucrèce, Paris chez Toussaint Quinet, 1650. Reliure en veau et filets or, dos à nerfs. Accidents.