Ecoles flamandes des XVIème et XVIIème siècles Ensemble... - Lot 89 - Blanchet & Associés

Lot 89
Estimation :
75 - 100 EUR
Ecoles flamandes des XVIème et XVIIème siècles Ensemble de 7 gravures en noir: - scène de l'Ancien Testament par H. Cock d'après Strada (marges coupées rousseurs) - Les amours de Vénus par A. Sallaert (marges coupées) - Christ aux outrages par J. de Gheyn