Ecoles hollandaises du XVIIème siècle Lot... - Lot 90 - Blanchet & Associés

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecoles hollandaises du XVIIème siècle Lot de 5 gravures en noir: - Scène de massacre par C. Bloemaert (marges coupées) - La charité par C. Bloemaertd'après Romanelli ( marges coupées, accidents) - Les pèlerins par J. Esselens d'après Vanni (marges coupées