Lot: gravure homme dans le goût du XVIIIème,... - Lot 92 - Blanchet & Associés

Lot 92
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot: gravure homme dans le goût du XVIIIème, lithographie Paris en 1650 et école moderne: maisons sur pilotis, monogrammé en bas à droite