Dessin au lavis et gouache : situé en bas... - Lot 101 - Blanchet & Associés

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Dessin au lavis et gouache : situé en bas à gauche à la station du jardin des plantes 16-19 mars 17. Signé R. LE CRAMPEL. 30 x 44,5 cm à vue