Jules Adler (1865-1952) Matines. Aquarelle.... - Lot 105 - Blanchet & Associés

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
Jules Adler (1865-1952) Matines. Aquarelle. Signé en bas à gauche. 27 x 22,5 cm