Ecole française dans le goût du XVIIIème... - Lot 112 - Blanchet & Associés

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle La chasse au lièvre Huile sur toile. 73,5 X 150 CM