Ecole de la fin du XIXème siècle Potrait... - Lot 117 - Blanchet & Associés

Lot 117
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle Potrait de femme au ruban bleu. Huile sur toile à vue ovale. Cadre en bois doré à décor de frises. (petits accidents). 46,5 x 38, 5 cm