Jacques MEOU, né en 1929 Soir sur la rade. Huile... - Lot 118 - Blanchet & Associés

Lot 118
Estimation :
100 - 120 EUR
Jacques MEOU, né en 1929 Soir sur la rade. Huile sur toile. Signé en bas à droite et titré au dos. 39 x 61 cm