Jacques MEOU, né en 1929 Rue d'Evendel à... - Lot 119 - Blanchet & Associés

Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
Jacques MEOU, né en 1929 Rue d'Evendel à Béziers. Huile sur toile. Signé en bas à droite et titré au dos. 65 x 46 cm