Copie d'après Boucher. Huile sur toile à... - Lot 124 - Blanchet & Associés

Lot 124
Estimation :
75 - 100 EUR
Copie d'après Boucher. Huile sur toile à vue ovale. Cadre orné de rubans. Accidents