Deux gouaches : Paysages d'Afrique du Nord ;... - Lot 125 - Blanchet & Associés

Lot 125
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux gouaches : Paysages d'Afrique du Nord ; Signés Dolleh ?