Pierre LEAUTE, XXème siècle Ma maison (vue... - Lot 127 - Blanchet & Associés

Lot 127
Estimation :
50 - 75 EUR
Pierre LEAUTE, XXème siècle Ma maison (vue sur les Invalides) Dessin au crayon et à la sanguine. Titré, situé et daté Paris 1975 en bas à gauche. 50 x 40 cm à vue