Pierre LEAUTE, XXème siècle Autoportrait... - Lot 128 - Blanchet & Associés

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre LEAUTE, XXème siècle Autoportrait de l'artiste Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite 43. 42,5 x 35 cm