Pierre LEAUTE, XXème siècle Portrait de... - Lot 129 - Blanchet & Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre LEAUTE, XXème siècle Portrait de Lise Deharme Huile sur panneau. Signé, titré, situé et daté Paris 1943 en bas à droite. 71 x 48,5 cm