Ecole XIXème. Nature morte aux poissons.... - Lot 130 - Blanchet & Associés

Lot 130
Estimation :
50 - 75 EUR
Ecole XIXème. Nature morte aux poissons. Huile sur toile. Accidents. 37 x 44 cm