Ecole XX ème Bergère et son troupeau. Huile... - Lot 132 - Blanchet & Associés

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole XX ème Bergère et son troupeau. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 15,5 x 23,5 cm à vue