Elisabeth RONGET (1893-1973) Visage stylisé. Gouache.... - Lot 136 - Blanchet & Associés

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Elisabeth RONGET (1893-1973) Visage stylisé. Gouache. Signé en bas à droite. 25,5 x20 cm à vue