Ecole moderne Maison sous les arbres. Huile... - Lot 137 - Blanchet & Associés

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole moderne Maison sous les arbres. Huile sur toile. Signé en bas à droite Ch. Musler 1925.