Nu allongé. Huile sur toile. Signé en bas... - Lot 139 - Blanchet & Associés

Lot 139
Estimation :
10 - 15 EUR
Nu allongé. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Monet ? Et daté 1912. 34 x 41 cm