Antonio Henrique AMARAL (1935-2015) «Floreille... - Lot 6 - Blanchet & Associés

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
Antonio Henrique AMARAL (1935-2015) «Floreille n° 18» (1978). Gravure en couleur, signée, titrée et numérotée 18/30.