Jacques Henri GUYOT (1946) Personnages. Quatre... - Lot 22 - Blanchet & Associés

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Jacques Henri GUYOT (1946) Personnages. Quatre impressions en couleur, numérotées, une signée. Tirage à 500 exemplaires. 70 x 50 cm.