Charles KIFFER (1902-1992) Maurice Chevalier. Sept... - Lot 23 - Blanchet & Associés

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles KIFFER (1902-1992) Maurice Chevalier. Sept Lithographies en couleur, signées et numérotées; tirage à 250 exemplaires. 76 x 55 cm.