Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Compositions. Deux lithographies, une en couleur, une en noire, signées et numérotées V / XXX ou XXX / XXX. Chacune: 38 x 28 cm.