Saied Haider RAZA (1922-2016) Composition,... - Lot 35 - Blanchet & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 226EUR
Saied Haider RAZA (1922-2016) Composition, 1971. Lithographie 72/120, signée et datée en bas à droite. 28 x 43 cm.