Gustave SINGIER (1909-1984) Composition... - Lot 37 - Blanchet & Associés

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Gustave SINGIER (1909-1984) Composition (1969). Lithographie en couleur, signée, datée, dédicacée et numérotée 72/175. (rousseurs dans les marges et cadre). 75 x 55 cm (à vue).