Ecole Bretonne Scène de pardon, 1927. Huile... - Lot 62 - Blanchet & Associés

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 882EUR
Ecole Bretonne Scène de pardon, 1927. Huile sur toile, datée en bas à gauche avec une trace de signature. 50 x 81 cm.