Henri L. THIEBAULT (1855-1899) Bords de... - Lot 65 - Blanchet & Associés

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 189EUR
Henri L. THIEBAULT (1855-1899) Bords de mer méditerranéen. Huile sur toile, signée en bas à droite. (accidents et restaurations). 60 x 73 cm.