Yehuda RODAN (1916-1985) Paysage de campagne. Huile... - Lot 78 - Blanchet & Associés

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Yehuda RODAN (1916-1985) Paysage de campagne. Huile sur toile signée en bas à droite et datée. 46 x 65 cm.