Jean KWIATKOWSKI (1894-1971) «Fougères, dahlias,... - Lot 87 - Blanchet & Associés

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 126EUR
Jean KWIATKOWSKI (1894-1971) «Fougères, dahlias, vase bleu», 1968. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche; contresignée, titrée et datée au verso. 73 x 60 cm.