Jean KWIATKOWSKI (1894-1971)

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 126EUR
Jean KWIATKOWSKI (1894-1971)
Les deux cygnes, 1969. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 92 x 73 cm.