Julius ROLSHAVEN (1858-1930) Scène réligieuse,... - Lot 90 - Blanchet & Associés

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Julius ROLSHAVEN (1858-1930) Scène réligieuse, 1905. Pastel, signé, situé et daté: Arrisi (?) 1905 en bas à droite. 62 x 47 cm (à vue).