Jozef POPCZYK (1890-1971) Paris, Place de... - Lot 97 - Blanchet & Associés

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 378EUR
Jozef POPCZYK (1890-1971) Paris, Place de la République, 1914. Huile sur carton, signée en bas à droite, située et datée au verso. (Au verso Les quais animés étude à l'huile) Très petits éclats en bordure droite sur le bas. 27 x 35 cm.