Jozef POPCZYK (1890-1971) «Boulevard Bonne... - Lot 98 - Blanchet & Associés

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 378EUR
Jozef POPCZYK (1890-1971) «Boulevard Bonne Nouvelle». Huile sur carton, signée en bas à droite; située au verso. Au verso les quais à Paris étude à l'huile. 27 x 35 cm.