Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Nu allongé... - Lot 103 - Blanchet & Associés

Lot 103
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 670EUR
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Nu allongé au miroir, 1921. Aquarelle signée, située et datée: «Tunis. Avril 1921» en bas à droite. 30 x 41 cm (à vue).