Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Jeune... - Lot 107 - Blanchet & Associés

Lot 107
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 150EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Jeune femme nue de dos. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 40 x 31 cm.