Maurice FONGUEUSE (XXe) Les quais. Huile... - Lot 122 - Blanchet & Associés

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 567EUR
Maurice FONGUEUSE (XXe) Les quais. Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite 1941. 46 x 61 cm.