Georges MARCHOU (1898-1984)

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 378EUR
Georges MARCHOU (1898-1984)
Baigneuse. Huile sur toile, signée en bas à droite (petits manques en partie basse). 55 x 46 cm.