Maurice EHLINGER (1896-1981) Lucinda. Huile... - Lot 131 - Blanchet & Associés

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 504EUR
Maurice EHLINGER (1896-1981) Lucinda. Huile sur toile signée en bas à gauche; titrée au dos. (Cat. raisonné n° 2701). 62 x 51 cm.