Manolo RUIZ PIPO (1929-1999) Les arbres. Gouache... - Lot 136 - Blanchet & Associés

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Manolo RUIZ PIPO (1929-1999) Les arbres. Gouache sur papier marouflée sur toile; signée en bas à droite. 65 x 50 cm.