*Isaac CELNKIER (1923-2011) Nature morte... - Lot 145 - Blanchet & Associés

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
*Isaac CELNKIER (1923-2011) Nature morte aux fruits. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 41 cm.