Hermann Edouard WAGNER (1894-1963) «Le vieux... - Lot 160 - Blanchet & Associés

Lot 160
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 642EUR
Hermann Edouard WAGNER (1894-1963) «Le vieux port de Saint-Tropez». Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm.